09.декабря.2021, 20:30

0 : 2
20:25, 23:25
Невероятные игры подарил нам последний день группового этапа LWS Осень/2021. От противостояния команды Яндекс и команды Комус ожидали многого, исходя из турнирной таблицы на тот момент - это были равные соперники. Начали команды с ровного счета, после чего Яндекс набрал три очка сверху, а потом, им же, пришлось брать тайм-аут (12:12) - Комус их очень быстро догнал. До концовки партии команды не уступали друг другу, попеременно то выигрывая один мяч, то проигрывая. Ситуация кардинально поменялась на последних очках, где Яндекс вырвался вперёд и не оставили сопернику и шанса, несмотря на равную борьбу. Вторую партию Комус начали с прессинга, Яндекс реагируют тайм-аутом при счёте 4:6. 10:8 и уже обратная ситуация - перерыв запросил Комус. Равная борьба до конца партии, Комусу необходим еще один перерыв при счёте 20:19. Игроки Яндекса чувствуют свои силы и дожимают соперника, выигрывая партию с разницей в 2 мяча! Поздравляем с победой команду Яндекс!
Команда: Комус Атака Передача Блок Подача