13.ноября.2021, 14:00

2 : 0
25:15, 25:20
В третьем матче субботнего игрового дня в рамках 1-го тура Liga Work&Sport 2021/Осень встречались Баррель и Яндекс. В начале первой партии команды "вкатывались" в игру, попеременно то набирая несколько очков, то теряя их. Но к середине Баррель поднажал, и Комус, почуяв неладное, берёт тайм-аут при 11:14. Пауза не помогает остановить натиск подопечных Вихрова Александра, вторая половина идёт в одни ворота, Баррель с лёгкостью забирает первую партию - 25:15. Второй игровой отрезок команда под руководством Булдаковой Ольги начала набирая обороты, не уступая сопернику. Небольшой отрыв команды Баррель к счету 8:5 легко ликвидировался, и команды шли нос к носу вплоть до концовки. При счёте 22:18 травмируется основной нападающий коллектива Комус, и производится вынужденная замена. Кто знает, как бы закончился матч, если бы не это неприятное происшествие, но Баррель не делает подарков и забирает игру - 25:20 во второй партии и 2:0 в матче. После трёх туров текущего розыгрыша чемпионата Комус остаётся на седьмой, а Баррель поднимается на вторую строчку турнирной таблицы Liga Work&Sport 2021/Осень!
Команда: Баррель Атака Передача Блок Подача