25.октября.2021, 20:15

0 : 2
24:26, 12:25
В первом матче вчерашнего игрового дня в рамках 3-го тура Liga Work&Sport 2021/Осень встречались Арктика и Газинформсервис. ГИС приехал на игру без своего капитана Бажина Дениса, лучшего игрока их прошлой встречи Шелудько Максима и без основного центрального блокирующего Кадникова Игоря. В связи с их отсутствием в составе вышло сразу две представительницы прекрасного пола. Арктика же прибыла с оптимальным составом, что сразу навело на мысль о том, что подопечные Киссера Антона смогут увезти заработанные очки из этого противостояния. Начало встречи только укрепило веру в это - 6:2, 9:4 в пользу Арктики. Однако к середине первой партии ГИС всё-таки смог наладить свои игровые взаимодействия и максимально сократить отставание, а после и вовсе сравняться - 11:7, 12:10, 15:13, 17:15, 19:19, 21:21. При счёте 23:21 в пользу Арктики тайм-аут берёт ГИС - продуктивно - 23:23 - игровой перерыв соперников, после которого Арктика выходит вперёд - 24:23, но в самой концовке ГИС смог продемонстрировать уникальное стремление к победе, крайне надёжную игру и потрясающую результативность за максимально короткий отрезок времени - 24:26 в пользу ГИС! Настолько сильно Арктика была морально подавлена концовкой предыдущей партии, что во второй игру показывала только одна команда, и это были подопечные Бажина Дениса, пусть и в его отсутствие - 1:5, 2:9, 6:13, 11:19, 12:25. Вторая победа ГИС в текущем сезоне, главное им после этого не расслабиться! А вот у Арктики второе поражение, и команде нужно срочно что-то менять в своей игре. Посмотрим, как коллективы проведут свои следующие встречи.
Команда: Арктика Атака Передача Блок Подача