20.ноября.2021, 14:00

2 : 0
25:16, 25:17
Матч получился интересным, и такую игру от ЛСР мы видели впервые. В связи с травмой связующего ЛСР Аистова Владимира - на эту позицию встал другой игрок, Кривоногов Роман. Само собой, что игра с другим, новым пасующим не всегда клеится, и игроки не до конца понимают друг друга. Начало было для Яндекса сложным, при счете 6:2 пришлось взять тайм-аут, сбить настрой соперника. Это удалось, но перехватить инициативу полностью не получилось, ближе к концу партии ЛСР создали приличный разрыв - в 10 очков, и коллектив Яндекса использовал второй тайм-аут. Казалось, что при таком разрыве ЛСР должны забрать партию легко - но Яндекс не был на это готов. Разрыв они конечно не сильно сократили, но не сдавались, отдав первую партию со счетом 25:16 Во второй партии Яндекс так же начали с минуса по очкам и ранним тайм-аутом. Но к середине, уверенно наверстывая, сравнялись с соперником, а при счете 14:12 даже создали себе преимущество. Мяч отказывался падать на их сторону, поднималось практически все, что ЛСР перебивали. Но зайдя за середину партии , ЛСР собрались, и со счета 17:17 не дали заработать Яндексу ни очка. Спасибо командам за достойную игру!
Команда: ЛСР (Петербургский Метрополитен) Атака Передача Блок Подача