06.декабря.2021, 21:00

2 : 0
25:9, 25:19
Вчера в рамках 6-го тура LWS 2021/Осень состоялась встреча Барреля и Арктики. Арктика приехала в ослабленном составе из-за череды травм и болезней. И даже капитан команды Киссер Антон присутствовал, но только в качестве поддержки, ну и исполняющего обязанности тренера Дика Дмитрия в его отсутствие. Баррель же приехал в таком количестве, что хватило бы на 2 состава. Вихров Александр обеспечил не только почти 100% явку, но и боевой настрой своей команды, что сказалось на счёте уже в самом начале первой партии, казалось, что Арктика может вообще не открыть в ней счёт, но первое очко Арктика всё же взяла при счёте 9:1. Кстати, до этого Арктика даже брала тайм-аут, но он никак не повлиял на происходящее, ровно как и отрезок игры, в котором обе команды поочередно забивали друг другу - 12:2, 15:5. После него Баррель продолжил тотально доминировать и разгромил оппонента - 25:9 итог первой партии. Во втором игровом отрезке, когда казалось, что Арктика уже максимально подавлена, и ей некем усилить игру, подопечные Киссера Антона воспряли духом и наладили командные взаимодействия. да так, что до середины второй партии на площадке шла равная борьба, в которой чуть больше получалось у Барреля - 6:6, 12:8, 14:10, 15:13. При счёте 17:13 Арктика берёт перерыв. но игровая пауза ничем не помогла команде, в то время как Вихров Александр успел напомнить своим подопечным, как и за счёт чего первый сет дался им так легко - 20:15, 23:17, 25:19 - победа Барреля во втором игровом отрезке. Арктика уже точно продолжит борьбу в плей-офф серебряного кубка. А вот Баррелю, чтобы не составить ей, Комусу и Яндексу компанию в серебряном плей-офф, а побороться за Суперкубок LWS 2021/Осень, нужно не только побеждать Газпром Администрацию профсоюз в заключительном матче текущего регулярного чемпионата, но и надеяться, что коллеги по цеху в лице Арктики отнимут очки у ЛСР.
Команда: Баррель Атака Передача Блок Подача