02.декабря.2021, 21:30

0 : 2
16:25, 26:28
Последним матчем игрового дня в рамках LWS Осень 2021 стал матч между командами Комус и Setl Group. Setl Group вышли не основным составом! Устав от предыдущего, сложного, матча - часть игроков предпочли передохнуть. Тем не менее, с самого начала партии Комус немного сдал позиции, видимо не успев разогреться. Уже ближе к середине партии, подопечные Булдаковой Ольги начали выстраивать свою игру, подавать первые признаки командной игры. Догнав соперника к счету 15:19, концовку партии они всё же упустили, лишь единожды сдвинувшись в расстановке. Вторая партия началась бодрее, для готового сражаться, Комуса. Setl group не намерены были сдаваться, и сначала сравняли счёт, а затем, благодаря череде блоков и двум ошибкам от Комуса, создали отрыв в 6 мячей. При счёте 13:18 происходит замена, которая чуть не стала роковой для Setl Group. На скамью запасных сел лучший игрок предыдущего матча - Прохоренко Алексей. Комус, перехватив инициативу, меняет счёт в свою сторону - счёте 23:21. Все ожидали 3 партию, но выдержав давление игры "на балансе" Setl Group успешно заканчивает партию в свою пользу.
Команда: Комус Атака Передача Блок Подача