13.ноября.2021, 15:00

2 : 0
25:20, 26:24
В заключительном матче субботнего игрового дня в рамках 2-го тура Liga Work&Sport 2021/Осень встречались Арктика и Комус. Уверенный старт заложила команда Арктика в первой партии, а несколько неподач со стороны игроков Комуса позволили им прочно укрепить свои позиции. Включившись в середине партии, Комус пошёл в наступление, перехватив инициативу и темп игры. 12:16 - первый тайм-аут от Арктики, а второй - при счёте 19:20. Лишь второй перерыв дал результат, и команда забирает 5 очков, уступив лишь одно, до конца первой партии. Как итог - 25:20 в пользу Арктики. Во втором игровом отрезке подопечные Булдаковой Ольги изменили свой состав и более качественно начали работать над игровыми моментами. Коллектив под руководством Киссера Антона в самом начале опережал оппонента на несколько очков, но потерял их, и до конца игры команды шли вровень. Концовка партии была захватывающей: Комус отрывается на 2 мяча при счёте 20:22, на что сразу же берётся тайм-аут от соперника. И раскачиваясь, Арктика не даёт реализовать противнику контрольный мяч, за раз отыгрывая 3 мяча, принося себе победу - 26:24 во второй партии и 2:0 в матче. Комус по-прежнему остаётся на седьмой строчке турнирной таблицы Liga Work&Sport 2021/Осень, Арктика тоже никуда не перемещается с шестой, но теперь в отличие от Комуса и Яндекса у Арктики есть 3 очка - начало положено.
Команда: Арктика Атака Передача Блок Подача