23.октября.2021, 12:15

0 : 2
12:25, 19:25
Самый первый матч Liga Work&Sport 2021/Осень открывали команды Яндекс - новички и Газинформсервис - завсегдатаи турнира и победители предыдущего сезона. ГИС начал первую партию с серии эйсов, создав серьезный отрыв в самом начале матча - 2:8. В ходе первой партии ситуация не менялась, ГИС продолжал увеличивать отрыв. Коллектив команды Яндекс искал свои моменты, свою игру и просто сыгрывался. Во второй партии ГИС вёл себя более расслаблено, и игроки даже начали менять амплуа для разнообразия своей игры. Результат не заставил себя ждать, Яндекс начинал сокращать разрыв, и к середине партии счет становится 14:14. Обратив внимание на табло, команда ГИС собралась и довела партию уже в привычном режиме, закончив со счетом 19:25. Желаем команде Яндекс лучше сыграться и настроиться на следующие игры!
Команда: Yandex Team Атака Передача Блок Подача