04.декабря.2021, 13:00

2 : 1
Тай-брейк
25:22, 22:25, 16:14
Первым матчем субботнего игрового дня турнира LWS 2021/Осень стала встреча команд Setl Group и ЛСР! Первая партия для ЛСР началась с подарка от соперника, у Setl group несколько игроков опоздали на разминку, и вошли в площадку без должной подготовки. Такое поведение сразу же отразилось на счете. 6:1 и Setl берет первый перерыв. Переведя дух, Setl Group переворачивает ситуацию в свою сторону, вынуждая ЛСР делать перерыв при счете 11:10, а далее произвести замену доигровщика. Следующим показательным эпизодом станет тайм-аут от ЛСР при счете 18:22. После перерыва, и слов Аистова Владимира, команда сравнивается в счете - 22:23, но дотянуть до победы в партии - не получилось. Во второй партии ЛСР создали себе преимущество в самом начале, но Setl Group сразу свели его на нет. Снова усилие, и с небольшим отрывом в 1-2 мяча ЛСР ведет партию. первый тайм-аут от Setl Group при счете 20:22. Не удалось остановить наступление разыгравшихся игроков ЛСР, вторую партию они забирают себе! Третья партия - борьба за каждый мяч. "Качелями" команды двигались до счета 10:13 в пользу ЛСР. Setl Group включились в игру и настроились на победу. Они вынуждают ЛСР взять тайм-аут при счете 12:14, а потом нереальным рывком забирают 4 мяча, и выигрывают это сложнейшую игру!
Команда: Setl Group Атака Передача Блок Подача