16.декабря.2021, 19:30

2 : 0
25:13, 25:4
Во втором полуфинале серебряного кубка LWS Осень/2021 встречались Баррель и Комус. Барелль приехал на игру в полном составе, тем самым показав всем, что вне зависимости от того, что команда не попала первый раз в плей-офф Суперкубка, они не намерены завершать текущий сезон без трофея. Комус тоже был в боевом составе. Первую партию коллектив под руководством Вихрова Александра начал очень активно и продуктивно, у многих игроков получалось всё то, что требовал от них Александр в течение всего сезона, но "выстрелила" команда именно в этом матче - 4:4, 10:4, 11-18:6 (в этом игровом отрезке Комусу не помог даже тайм-аут при счёте 15:6), 22-25:9 - очень уверенная победа Барреля в первом сете. Когда казалось, что интрига уже потеряна, когда Баррель уже начал производить кардинальные замены в своём составе, решив что дело сделано, когда Арктика уже начала разминаться в предвкушении такой же быстрой второй партии и скорого финала серебряного кубка, подопечные Булдаковой Ольги воспряли духом и выдали, пожалуй, один из лучших сетов за весь сезон - борьба шла за каждое очко, поочередно вперёд выходили то одни, то другие, но до счёта 18:17 разницы больше, чем в два мяча, не было. А вот в концовке - то ли подустал Комус, не выдержав такого темпа игры, то ли Баррель на опыте и классе прибавил, забрав решающие очки довольно просто и уверенно - 19-22:17, 25:19 - победа Барреля во второй партии и в матче в целом со счётом 2:0! Комус благодарим за сезон, ждём у нас снова, а Баррель поздравляем с попаданием в финал серебряного кубка LWS Осень/2021, в котором их уже ожидает Арктика. Дерби газпромов у нас в финале!!!
Команда: Арктика Атака Передача Блок Подача