11.декабря.2021, 12:00

1 : 2
Тай-брейк
28:26, 15:25, 8:15
В полуфинале суперкубка LWS Осень/2021 встретились две равные по уровню, две сильные команды - ГАП и ГИС. С самого начала игра была очень напряженной, команды шли ноздря в ноздрю, то увеличивая свое превосходство на 1 очко, то проигрывая. Первый серьезный отрыв - 19:17, и ГазинформСервис берут тайм-аут. Грамотная пауза поворачивает ситуацию на 180 градусов, и теперь тайм-аут от Газпром Администрации Профсоюз, при счете 19:21. Вернув себе настрой, Гап отыгрывает эти пару мячей. Первая партия- а команды дарят зрителям "игру на балансе". 25:25, рывок от ГАП - и счет становится 28:26, первая сложная партия за ними. На этом боевом настрое, коллектив ГАП задает ритм второй партии - 2:5. Игроки ГИС встрепенулись, и вернули себе преимущество столь стремительно, что ГАП вынуждены были взять перерыв, при счете 7:5. Не спасает пауза, набор очков не остановить. Розыгрыш за розыгрышем ГИС идут вперед, увеличивая отрыв к концу партии в 10 мячей. Треться партия начинается с явного доминирования ГИС, до смены площадки ГАП набирает всего 2 очка! ГИС немного расслабились, и отпустили счет, но это не помешало забрать им третью, решающую партию с разницей в 7 очков.
Команда: Газпром Администрация профсоюз Атака Передача Блок Подача