11.декабря.2021, 13:00

2 : 1
Тай-брейк
25:16, 22:25, 15:12
Во второй полуфинальной игре суперкубка LWS 2021/Осень, встречаются команды Setl Group и ЛСР, а мы помним, что для них это принципиальное противостояние! Партия началась с пяти неподач от ЛСР и двух Эйсов от Цыпина Марка! И с таким началом, Setl Group обеспечивают себе психологически сильный настрой, и сразу же реализуют его в отрыв от соперника. При счете 10:15 ЛСР берут первый тайм-аут и производят замену. Но опять череда хороших подач, сбивающих прием, и разрыв еще увеличился. Совершенно провалилась первая партия для ЛСР, 9 очков разницы и партия за Setl Group. А вот во второй партии мы узнаем привычных ЛСР, которые играют слаженно, и умело набирают очки. Уже при счете 5:11 Setl Group вынуждены использовать перерыв. Опомнившись они начинают догонять ЛСР, но коллектив, под предводительством Эгеля Романа выдерживает натиск, и сохраняет отрыв в несколько очков до конца партии, выиграв ее со счетом 22:25. Всю первую половину третьей партии Setl Group лидируют, но сразу после смены площадок ЛСР включились в борьбу. Setl реагируют на подъем ЛСР - берут перерыв при счете 12:9. И успокоив этим тайм-аутом игру - забирают победу себе!
Команда: Setl Group Атака Передача Блок Подача