18.декабря.2021, 13:00

0 : 3
13:25, 23:25, 13:25
Финальная игра Суперкубка LWS 2021/ Осень свела действующих обладателей Суперкубка - Газинформсервис и дебютантов нашего чемпионата, но уже чемпионов текущего сезона - Setl Group! Какого ещё можно пожелать противостояния?! В процессе первых розыгрышей соперники присматривались друг к другу, а дальше события развивались так: Setl Group несколько очков подряд набирают блоком, сильно подавляя эмоциональную составляющую игроков ГИС. Следует логичный тайм-аут, который, однако, не может помешать коллективу под руководством Чурилова Юрия набирать очки. В очень уверенный отрыв уходит команда, заканчивая первую партию разгромом ГИС с разницей в 12 очков - 13:25. Вступив в следующую партию, подопечные Бажина Дениса показывают свой дух и настрой, сразу же выиграв 4 мяча. Капитан Setl Group реагирует перерывом, в котором напоминает игрокам, что они ещё не победили, и нужно включиться в игру. Слова были услышаны - нагнали разрыв, но ГИС не готов был запросто отдавать преимущество, которое только что заработал. До счета 14:14 ГИС вёл, а при счёте 15:14 - первый перерыв. Снова рывок - плюс 2, но Setl отвечает - 21:18, и второй тайм-аут от ГИС. Setl Group настроены на победу и идут только вперёд, не взирая на мощь атак противника. Вторая партия также достаётся Setl Group - 23:25 - не смотря на равную игру оппонентов. Третий игровой отрезок прошёл под общим ощущением опущенных рук ГИС. Подобное завершение второй партии сильно повлияло на настроение команды. Превалирование в минимум 5 очков уже после счета 7:12, и Setl стремительно рвутся к победе. Конец такой же, как начало - 13:25, и победителями становятся Setl Group. Благодарим Газнформсервис за выступление в этом сезоне. Этот коллектив уже приучил нас к тому, что от них мы всегда вправе ожидать интересную, яркую игру и прекрасный, красивый волейбол, но кубок они всё-таки отдали. А Setl Group мы поздравляем с таким прекрасным дебютом в нашем чемпионате - золотой дубль - чемпионство в регулярном первенстве и трофей в виде Суперкубка LWS 2021/Осень - потрясающий результат! Надеемся, что ещё не раз данная команда порадует нас своими выступлениями в наших турнирах! А на этом данный сезон Liga Work & Sport 2021/Осень завершен! Благодарим все команды за участие! Ждём их на нашем следующем чемпионате Liga Work & Sport 2022/Весна.
Команда: Газинформсервис Атака Передача Блок Подача