26.марта.2022, 12:00

0 : 2
20:25, 22:25
В первом матче субботнего игрового дня в рамках 5-го тура Liga Work & Sport 2022/Весна встречались Газпром нефть и Setl Group. Одни из сильнейших коллективов в нашем турнире начали активно атаковать друг друга c первых же розыгрышей. Ещё бы - победа в данном поединке, почти наверняка, давала одной из команд гарантированное попадание в сильнейшую четвёрку по итогам группового этапа текущего розыгрыша чемпионата и предоставляла куда больше шансов на борьбу за Суперкубок Liga Work & Sport 2022/Весна. B первой партии игра была очень равной, упорной. бескомпромиссной и интересной, а отличные командные взаимодействия соперников делали ещё более яркой и захватывающей! Коллектив под руководством Чурилова Юрия оказался сильнее и забрал первую партию со счётом 20:25. Во втором игровом отрезке интриги стало ещё больше - Газпром нефть завладел преимуществом в 2 мяча и держал его вплоть до третьего десятка, но Setl Group удалось сломить сопротивление соперника и победить во втором отрезке со счетом 22:25 и 0:2 по итогу матча. Setl сделал очень большой шаг к защите обоих титулов (действующего чемпиона и обладателя Суперкубка), но ещё не обеспечил себе этих регалий, а подопечные Вихрова Александра, хоть и потерпели первое поражение в текущем розыгрыше чемпионата, но всё равно сохраняют все шансы и на борьбу за Суперкубок, и, конечно же, за попадание и призовые места золотого плей-офф Liga Work & Sport 2022/Весна. У каждой команды впереди ещё много интересных встреч! Будем внимательно следить за их выступлениями!
Команда: Газпром нефть Атака Передача Блок Подача