05.апреля.2022, 20:30

0 : 2
12:25, 26:28
Во втором матче вчерашнего игрового дня в рамках 7-го тура Liga Work & Sport 2022/Весна встречались команды Газпром Администрация профсоюз и Ростелеком. Коллективу Пасечника Юрия нужна была чистая победа, чтобы не зависеть от результата следующего матча с Setl Group для прохода в золотой плей-офф текущего розыгрыша чемпионата, а Ростелекому достаточно было набрать всего 1 очко для такого же результата. Конечно, все рассчитывали на упорную, бескомпромиссную борьбу и яркую, интересную, захватывающую игру с первых и до последних розыгрышей! Но у подопечных Закреского Игоря был свой план как минимум на первую партию - он завершилась со счётом 12:25 в пользу Ростелекома, который был настолько мощным, продуктивным и результативным в своих действиях и стремлении не оставить камня на камне от оппонента, что у ГАП почти не было шансов. Как в послематчевом интервью признался MVP данного поединка Глухов Максим - задача была взять одну партию. С чем команда прекрасно справилась, а вот во втором игровом отрезке явно сбавила обороты, достигнув цели и выйдя в золотой плей-офф Liga Work & Sport 2022/Весна. ГАП не преминул этим воспользоваться, чтобы исправить и своё положение в турнирной таблице группового этапа этого сезона - игра выровнялась, интрига вернулась, а встреча начала становиться именно такой, какой мы все и ожидали её увидеть! Но и во второй партии ГАП не хватило совсем чуть-чуть уже на балансе - 26:28 во втором сете и 0:2 в матче в пользу Ростелекома. И если с победителями этого поединка всё было понятно ещё после первой партии, то ГАП максимально усложнил себе выход в тот же плей-офф, так как теперь для достижения желанного результата им нужно в следующей встрече побеждать лидера группового этапа и обладателя Суперкубка Liga Work & Sport 2022/Весна - Setl Group,, который не потерпел ни одного поражения!
Команда: Газпром Администрация профсоюз Атака Передача Блок Подача