15.марта.2022, 21:30

0 : 2
16:25, 11:25
В заключительном матче игрового дня вторника в рамках 2-го тура Liga Work & Sport 2022/Весна встречались команды Яндекс и Газпром Администрация профсоюз. Яндекс в этом году приятно удивляет не только целеустремлённостью в своей игре, но и подходом к явке - во вторник численный состав подопечных Сергеева Александра насчитывал уже 9 человек! Однако, против не на шутку разыгравшегося коллектива под руководством Пасечника Юрия, который в предыдущем своём матче этого же игрового дня одолел крепкую команду СТЦ, Яндексу было очень непросто. И если в первой партии айтишники оказывали неплохое сопротивление, особенно в начале, то во втором игровом отрезке ГАП было уже не остановить, а у Яндекса нарушилась стройность и прагматичность их игры - 16:25, 11:25 по партиям и 0:2 в матче в пользу Газпром Администрации профсоюз. По итогам результатов второго тура Liga Work & Sport 2022/Весна ГАП выходит на чистое первое место, а сравнятся с ними может только Setl Group, у которых есть одна игра в запасе против Алмаза. Яндекс опускается на последнюю строчку турнирной таблицы текущего сезона, уступая СТЦ по разнице мячей.
Команда: Яндекс Атака Передача Блок Подача