05.апреля.2022, 21:30

1 : 2
Тай-брейк
25:18, 23:25, 18:20
В завершающем матче вчерашнего игрового дня и заключительном поединке группового этапа текущего розыгрыша чемпионата в рамках 4-го тура Liga Work & Sport 2022/Весна встречались команды Газпром Администрация профсоюз и Setl Group. Подопечным Пасечника Юрия нужна была только победа, причём именно в двух партиях подряд, чтобы выйти в золотой плей-офф текущего розыгрыша чемпионата. В то время, как коллектив под руководством Чурилова Юрия уже попадание в него обеспечил и не был сильно мотивирован победным результатом в этом поединке. Именно этот настрой отразился в первой партии на обеих командах - ГАП сразу прибрал инициативу к рукам, а Setl сопротивлялся, но не так, как в течение всех предыдущих игр Liga Work & Sport 2022/Весна. Как итог этой интересной, яркой и захватывающей игры в исполнении обеих команд - 25:18 в первом сете в пользу ГАП. В перерыве капитан Setl Group донёс до своего коллектива мысль о том, что проигрывать в последнем туре, даже не будучи сильно мотивированными, не приемлемо для команды, так как впереди ещё предстоят очень важные и сложные игры на стадии золотого плей-офф, а победный курс сбивать никак нельзя! Команды выдали очень зрелищный волейбол в своём исполнении, а чаша весов лишь в концовке склонилась в пользу Setl - 23:25 во втором сете в их пользу и 1:1 в матче. Теперь стало понятно, что ГАП уже точно продолжит борьбу в серебряном плей-офф этого сезона. Setl Group же всё ещё держал в уме тот факт, что хотел остаться непобедимым на стадии группового этапа. Теперь уже Чурилов Юрий и его коллектив выглядели более мотивированными, но ГАП и не думал легко отдать им победу - команды порадовали нас очень упорной и бескомпромиссной борьбой, захватывающей и интересной игрой - даже перешли на баланс при выявлении победителя в этом противостоянии. В ожесточённой борьбе им стал Setl Group - 18:20 в третьем сете и 1:2 в матче в их пользу! Спасибо всем командам за их выступления на групповом этапе, теперь впереди ещё более интересные и захватывающие игры плей-офф Liga Work & Sport 2022/Весна!
Команда: Газпром Администрация профсоюз Атака Передача Блок Подача