19.марта.2022, 14:00

2 : 1
Тай-брейк
22:25, 25:23, 15:12
В третьем матче субботнего игрового дня в рамках 6-го тура Liga Work & Sport 2022/Весна встречались команды Setl Group и Ростелеком. Коллектив под руководством Чурилова Юрия подходил к этой встрече в качестве фаворита, так как являлся действующим чемпионом и обладателем Суперкубка Liga Work & Sport 2021/Осень, а Ростелеком - дебютантом нашего чемпионата. Однако уже в первой партии стало понятно, что явного фаворита в этой встрече не будет, так как с начала матча развязалась равная, упорная и бескомпромиссная борьба. Обе команды не хотели уступать и шли вровень, реализуя свои моменты в атаке и с помощью подач, стараясь меньше ошибаться в других аспектах игры. Лучше это получилось у команды Ростелеком - 22:25 в их пользу. Вторая партия была не менее напряжённой, продолжалась борьба, но в конце партии уже защита и прием подопечных Закревского Игоря дали слабину, чем не преминул воспользоваться коллектив под руководством Чурилова Юрия - 25:23 в пользу Ростелекома и 1:1 по сетам. В третьем игровом отрезке игра уже не была такой открытой, команды играли на результат и дорожили каждым очком, чуть менее осторожной в этой борьбе стал Ростелеком, а действующий чемпион, хоть и потерял очки в поединке с данным оппонентом, но концовку решающего сета оставил за собой - 15:12 в итоговой партии и 2:1 в матче в пользу Setl Group. Ростелеком закрепляется в первой четверке, но замыкает её, а Setl Group уступает лидерство только двум командам Газпрома, но имеет одну игру в запасе. Вся борьба ещё впереди! 100%!
Команда: Setl Group Атака Передача Блок Подача