15.марта.2022, 19:30

2 : 0
25:18, 25:22
В первом матче игрового дня вторника в рамках 2-го тура Liga Work & Sport 2022/Весна встречались команды Ростелеком и ЛСР. Как мы и предполагали, с первых розыгрышей соперники дали понять нам и друг другу, что игра будет равной, напряженной, бескомпромиссной и упорной. И до середины первой партии команды шли вровень, но после её экватора Ростелеком смог прибавить в продуктивности своей атаки, а подопечные Юркиной Зои в этом компоненте чуть-чуть уступили. Итог первой партии - 25:18 в пользу Ростелекома. Второй игровой отрезок начался уже с более результативных действий ЛСР и, забрав себе 2 очка форы, до счёта 20:20 так и продолжали их удерживать. Казалось уже, что решающий сет неизбежен, но тут у коллектива под руководством Закревского Игоря в игру максимально включились два джокера - сам капитан и Блинов Фёдор, который впоследствии стал лучшим игроком матча! Именно эти два атакующих игрока с помощью всей остальной команды смогли не только перевести баланс сил в свою пользу, но и оторваться от оппонента на таком коротком промежутке - 25:22 во второй партии и 2:0 в пользу Ростелекома. Их мы поздравляем с победой! А вот ЛСР уже со следующего матча нужно что-то срочно менять, если они хотят продолжить бороться за призовые места текущего сезона нашего чемпионата! А то ещё пара таких встреч и аналогичных результатов, и команде останется рассчитывать только на борьбу за награды серебряного плей-офф Liga Work & Sport 2022/Весна.
Команда: Ростелеком Атака Передача Блок Подача