26.марта.2022, 13:00

2 : 0
25:13, 25:14
Во втором матче субботнего игрового дня в рамках 5-го тура Liga Work & Sport 2022/Весна встречались ЛСР и Яндекс. Коллективы не стали долго тянуть и присматриваться друг к другу, а с первых розыгрышей начали демонстрировать упорную и бескомпромиссную борьбу. Однако благодаря отличным оборонительным действиям и молниеносным атакам, ЛСР удалось забрать преимущество и выиграть первую партию со счётом 25:13. Во втором игровом отрезке коллектив под руководством Сергеева Александра смог показать очень неплохую игру и командную оборону. Временами Яндекс даже навязывал борьбу оппоненту, чего раньше мы почти не видели в исполнении этой команды - игроки прибавляют от матча к матчу - молодцы! Но подопечные Юркиной Зои смогли не сломиться под натиском Яндекса, а благодаря более результативным и практичным индивидуальным действиям после середины второго сета и вовсе спокойно перевернуть ход игры в свою пользу - 25:14 - победа ЛСР во второй партии и с общим счётом 2:0 - в матче. ЛСР одерживает первую победу в текущем розыгрыше чемпионата, но надеемся, что она поможет этой команде найти свою игру и вернуться к борьбе за самые высокие места и престижные трофеи Liga Work & Sport 2022/Весна. Яндексу желаем не опускать головы, а так же планомерно, но ещё более продуктивно идти к своей цели по улучшению качества и результативности своей игры! У команды явно виден прогресс в каждом последующем поединке! В серебряном плей-офф будет тоже разыгрываться 3 призовых места, а это значит, что вся борьба ещё впереди!
Команда: ЛСР Атака Передача Блок Подача