12.марта.2022, 13:00

2 : 1
Тай-брейк
26:24, 20:25, 15:8
Во втором матче субботнего игрового дня в рамках 1-го тура Liga Work & Sport 2022/Весна встречались команды Газпром нефть и Ростелеком. В данной встрече изначально не было фаворита, так как коллектив под руководством Вихрова Александра хоть и является неоднократным призёром и чемпион наших чемпионатов, но мы абсолютно не знали уровень команды Ростелеком - они являются дебютантами нашего чемпионата. Эту игру можно было описывать очень подробно и долго, так как соперники подарили всем собравшимся болельщикам, а их было около 20 человек, настоящий праздник волейбола - яркая, эффектная, бескомпромиссная, захватывающая, упорная игра! В первой партии вообще было сложно определить, кто из оппонентов сильнее, так как команды шли очко в очко и только в самой концовке удача чуть больше улыбнулась ГН - 26:24 в их пользу. Во втором игровом отрезке подопечные Закревского Игоря собрали всю волю в кулак и доказали, что этот коллектив не станет мальчиком для битья даже перед таким грозным соперником - 20:25 в пользу Ростелекома - итог второй партии. В решающем сете уже Газпром нефть нашёл в себе силы улучшить свою игру, что и привело к их победе в третьей партии - 15:8. Несмотря на то, кто победил, а кто проиграл, хотелось бы ещё раз поблагодарить данные команды за потрясающий поединок - украшение игрового дня, тура, чемпионата в принципе!
Команда: Газпром нефть Атака Передача Блок Подача