15.марта.2022, 20:30

0 : 2
16:25, 16:25
Во втором матче игрового дня вторника в рамках 1-го тура Liga Work & Sport 2022/Весна встречались команды СТЦ и Газпром Администрация профсоюз. Несмотря на то, что СТЦ после прошлого своего поражения от Газпром нефть (0:2) выглядел очень мотивированным и начал очень резво, ГАП подошёл к этому противостоянию тоже очень настроенным на победу. Стартового натиска СТЦ хватило до середины партии, а подопечным Пасечника Юрия до конца сета - 16:25 в пользу ГАП. Второй игровой отрезок развивался точно по такому же сценарию и даже завершился с тем же счётом - 16:25 в пользу ГАП. Коллективу под руководством Киушкина Игоря уже со следующего матча нужно что-то срочно менять, если они хотят продолжить бороться за призовые места текущего сезона нашего чемпионата! Посмотрим, получится ли у них это в ближайших поединках, а также увидим, настроился ли ГАП максимально решительно только на данную игру или на весь сезон в целом, как сказал в послематчевом интервью лучший игрок данной встречи Гундаков Эдуард.
Команда: СТЦ Атака Передача Блок Подача