19.марта.2022, 15:00

0 : 2
29:31, 14:25
В заключительном матче субботнего игрового дня в рамках 2-го тура Liga Work & Sport 2022/Весна встречались команды Алмаз и Setl Group. Алмаз ещё по первым играм показал, что это не мальчик для битья, что просто с ними не будет ни одной команде, а подопечные Чурилова Юрия только закончили крайне упорное противостояние против Ростелекома, в котором хоть и победили (2:1), но оставили очень много сил и эмоций! Коллектив под руководством Синяева Ивана воспользовался этой разницей в свежести и оказал достойнейшее сопротивление действующему чемпиону и обладателю Суперкубка Liga Work & Sport 2021/Осень - команды шли вровень с самого начала до самого конца первой партии, а баланс был настолько бескомпромиссным, что казалось - он не закончится никогда. Но на счёте 29:31 первый игровой отрезок всё же был завершён, а победителем из него вышел Setl Group. Алмаз, видимо, оставил все силы и эмоции в первом сете, так как во второй партии результативностью, практичностью и продуктивностью могла похвастаться только одна команда - их оппонент! 14:25 во второй партии и 0:2 в матче в пользу Setl Group, который выходит на вторую строчку, отставая от команды Газпром нефть на 2 очка, но имея одну игру в запасе. Хоть Алмаз и располагается на пятой строчке турнирной таблицы текущего розыгрыша чемпионата, но у них в запасе ещё целых две игры по сравнению с лидером (Газпром нефть) и одно противостояние, если сравнивать с лидирующей четвёркой. Так что вся борьба в этом чемпионате - ещё впереди!
Команда: Алмаз Атака Передача Блок Подача