29.марта.2022, 20:30

2 : 1
Тай-брейк
22:25, 25:20, 15:10
Во втором матче позавчерашнего игрового дня и заключительного поединка 5-го тура Liga Work & Sport 2022/Весна встречались Газпром Администрация профсоюз и Алмаз. Коллектив под руководством Пасечника Юрия до этого противостояния провёл три поединка, в которых набрал 8 очков, и явно собирался оказать самую упорную борьбу Setl Group за суперкубок, призовые места и трофеи золотого плей-офф текущего розыгрыша чемпионата. Алмаз же зарекомендовал себя как очень неуступчивую команду, которая почти со всеми соперниками набрала очки. Соперники приехали не полностью основными составами, но это никак не повлияло на уровень игры и бескомпромиссность борьбы - а подопечные Синяева Ивана всё-таки смогли в концовке первой партии перевести её исход в свою пользу - 22:25. Во втором игровом отрезке ГАП вспомнил, за счёт чего одерживал предыдущие победы, и включился на полную, а вот Алмаз такого натиска выдержать не смог - 25:20 в пользу ГАП. Ничья в матче. Решающая партия, как и весь матч, была очень яркой и захватывающей, бескомпромиссной и упорной, но завершилась в пользу ГАП, хотя Алмаз выглядел не менее достойно - 15:10. 2:1 в пользу коллектива Газпром Администрация профсоюз, который, с одной стороны, потерял очень важные очки для дальнейшей борьбы за Суперкубок Liga Work & Sport 2022/Весна, а с другой - не в самом оптимальном составе всё-таки победил очень грозного и серьёзного соперника. Обе команды ещё имеют шансы побороться за 1-2-3 места золотого плей-офф, посмотрим на их следующие их выступления!
Команда: Газпром Администрация профсоюз Атака Передача Блок Подача