19.марта.2022, 13:00

0 : 2
3:25, 11:25
Во втором матче субботнего игрового дня в рамках 4-го тура Liga Work & Sport 2022/Весна встречались команды Яндекс и Газпром нефть. В первой партии Яндекс не смог оказать никакого сопротивления уже разгоретому и жадному до очков сопернику, реализуя лишь несколько своих моментов. Хоть Газпром нефть выпустил свой не основной состав, дав отдохнуть нескольким основным игрокам после тяжелейшего матча с командой Газпром Администрация профсоюз, первая партия завершилась очень быстро - 3:25 в пользу ГН. Кураж после победы над ГАП в первом поединке этого игрового дня у подопечных Вихрова Александра постепенно снижался, а второй игровой отрезок начинал становиться чуть интереснее для Яндекса. Первая четверть второго сета и вовсе была равной - 6:6, на какой-то момент коллектив под руководством Сергеева Александра даже вышел вперёд на 6 очков, и, казалось, что ещё немного и быть интриге, но после счёта 16:10 всё-таки опыт, дисциплина и игровой уровень ГН позволил им сравняться, выйти вперёд и забрать партию, потеряв за всё оставшееся время всего 1 очко - 11:25 во втором сете и 0:2 в матче в пользу команды Газпром нефть, которая после этой игры возглавила турнирную таблицу текущего розыгрыша чемпионата с солидным отрывом от соперников, но имея на один матч меньше, чем они.
Команда: Яндекс Атака Передача Блок Подача