48'
  • Владимир Купцов

14 : 2
    50'
В первом полуфинальном матче серебряного кубка Liga Work & Sport 2022/Весна встречались коллективы Nexign и Спектрум. В данном противостоянии ожидалась очень упорная, бескомпромиссная и захватывающая игра обоих соперников, а по факту получилась игра в одни ворота в исполнении Nexign. С первых минут было видно, что команды играют осторожно, часто начиная свои атаки через вратарей. Больше мячом, конечно, владели подопечные Ольбинского Алексея, что и привело к быстрому голу на 3 минуте. Несмотря на заметное преимущество, разрыв в счёте не увеличивался, а на 10 минуте Спектрум и вовсе догнал соперника. Но Nexign собрался и начал играть увереннее и точнее. После этого игра целиком и полностью была под контролем коллектива Ольбинского Алексея. Итоговый счёт - 14:2! Поздравляем Nexign с выходом в финал серебряного кубка!
Команда: Nexign