Давид Гаглоев

6 : 2
    43'
Все события матча...
Вторая пара серебряных полуфиналистов Liga Work & Sport 2022/Весна — это коллективы АВАП-монтаж и StarLine. В чемпионате команды встречались в 4 туре, и тогда коллектив АВАП-монтаж обыграл своих визави, но с тех пор прошло много времени, и от полуфинальной игры можно было ожидать всего, что угодно. С первых минут преимуществом завладели подопечные Бзарова Вадима - контроль мяча на всей площадке и огромное количество попыток забить с помощью дальних ударов. StarLine в свою очередь искал удачу в контратаках, которые получались в результате обрезов соперника. Первый гол в матче был забит только на 19 минуте. Фарид Ибрагимов вывел АВАП-монтаж вперед. Этот гол мог остаться единственным в первые 25 минут матча, но Виталий Куткин дважды удвоил преимущество, сначала красивым ударом со штрафного, а потом чётко завершил быструю комбинацию, сделав счёт 3:0. Команды ушли на перерыв, а вопрос о победителе казался закрытым. Сценарий второго тайма развивался совершенно иначе - StarLine забил два быстрых гола и поселил интригу в сердцах болельщиков. Быстрые контратаки, натренированные комбинации, мощные штрафные – второй тайм получился очень ярким и насыщенным. Но всё же АВАП-монтаж был сильнее и точнее, что и привело их к победе. Итоговый счёт 6:2, поздравляем АВАП-монтаж с победой и попаданием в финал серебряного кубка Liga Work & Sport 2022/Весна.
Команда: АВАП-монтаж