• 47'
    5 : 3

6 : 3
    48'
В первом полуфинале Суперкубка Liga Work & Sport 2022/Весна встречались команды Импульс и Газинформсервис. Предыдущая встреча между этими коллективами прошла в рамках 4 тура регулярного первенства, в которой победу одержал Импульс! Игру коллективы начали достаточно активно. Инициативой сразу завладели партнеры Антонова Виталия, и вскоре у Импульса получилось открыть счёт, однако меньше минуты понадобилось подопечным Скуковского Александра, чтобы сравнять! Импульс явно не был доволен таким развитием событий и уже через две минуты опять завладел преимуществом. Второй тайм Импульс начал так же активно, как и первый. На 31-й минуте смогли забить гол. После этого Импульс, скорее всего, почувствовав, что результат уже сделан, расслабился, но ГИС не даром попал в полуфинал Суперкубка. Постепенно прибирая инициативу к рукам, партнеры Скуковского Александра не отпускали далеко соперника, не давая сделать преимущество фатальным, заставив немного понервничать болельщиков Импульса. Но, к сожалению, сил, чтобы сравняться, им не хватило. Как итог - победа Импульса 6:3.
Команда: Импульс