• Роман Кондратьев

Андрей Уланов

10 : 7
    49'
Во втором полуфинале Суперкубка Liga Work & Sport 2022/Весна по мини-футболу встречались команды Нева Эко и eLama. Казалось бы, что в этой паре элементарно было определить фаворита до начала противостояния, а со стартовым свистком - ещё проще, так как уже на 8 минуте подопечные Чижова Никиты имели преимущество в 3 мяча. Казалось бы, ритм игры понятен, однако подопечные Баранова Андрея так не считали. Коллектив eLama искал удачу в контратаках, которые получались крайне редко. Команды ушли на перерыв со счётом 5:1, казалось, что исход матча очевиден. Но во втором тайме команды продемонстрировали ещё более яркую игру, ведь несмотря на то, что оба оппонента играли очень аккуратно и сдержанно, соперники очень хотели забить и победить! Партнёры Баранова Андрея начали показывать невероятную результативность, забивая голы в ворота Чижова Никиты один за другим. Игроки Невы Эко явно расслабились, они точно не ожидали такой борьбы от соперника. По итогу - во втором тайме коллектив eLama забил больше, чем их оппоненты, однако окончательно сравнять счёт и перевести игру на послематчевые пенальти им не удалось. Итоговый счёт 10:7, поздравляем с выходом в финал Суперкубка Liga Work & Sport 2022/Весна, коллектив под руководством Чижова Никиты.
Команда: Нева Эко