2 : 3
    46'
  • 49'
    2 : 4

В заключительном матче последнего игрового дня нашего чемпионата по мини-футболу Liga Work & Sport 2022/Весна в финале Суперкубка встречались команды Нева Эко и Импульс ! Фаворита в этом матче не было, так как на групповом этапе команды сыграли очень равный матч. То ли коллектив под руководством Антонова Виталия недооценил соперника, то ли именно Чижов Никита нашёл нужные слова для своей команды, но команда Нева Эко начала очень активно и агрессивно, без раскачки и боязни оппонентов, забив первый мяч на первой минуте встречи, а к концу первого тайма уже вела 1:3. Во втором тайме Импульс вспомнил, как противодействовать данной команде, которая чуть сбавила обороты и старалась всё больше играть от обороны, – 2:3. Данный результат был зафиксирован после свистка на 46 минуте, который означал, что исход встречи ещё не решён. У Импульса были все шансы догнать оппонента и перевести игру в послематчевые пенальти. Но увы, у них этого не получилось, а за минуту до конца, Никита Чижов поставил точку в этом противостоянии, сделав счёт 4:2. Игра была очень интересной, яркой, упорной, бескомпромиссной, зрелищной и увлекательной - спасибо обеим командам! Коллектив Нева Эко в этом сезоне так и остался непобеждённым и стал обладателем Суперкубка корпоративного чемпионата по мини-футболу Liga Work & Sport 2022/ Весна! Желаем дальнейших успехов в футбольных баталиях всем участникам нашего чемпионата, а в частности и обладателям самого главного трофея чемпионата!
Команда: Импульс