09.апреля.2022, 15:00

2 : 1
Тай-брейк
20:25, 25:16, 15:12
В заключительном матче субботнего игрового дня в рамках второго полуфинала золотого плей-офф Liga Work & Sport 2022/Весна встречались команды Setl Group и Газпром нефть. Конечно, фаворитом в данном противостоянии считались подопечные Чурилова Юрия, так как не потерпели ни одного поражения на групповом этапе в текущем розыгрыше чемпионата, во втором сезоне подряд став обладателями Суперкубка Liga Work & Sport, а также в очном противостоянии с ГН на предыдущей стадии этого сезона одолев их со счётом 2:0 (25:20, 25:22). Но коллектив под руководством Вихрова Александра уже с первых розыгрышей стартового игрового отрезка начал доказывать, что статус статусом и достижения достижениями, но это уже абсолютна другая игра, и в ней всё нужно доказывать сначала! Уйдя в небольшой отрыв, благодаря осень слаженным командным взаимодействиям, ГН смог сохранить отрыв в 5 очков до окончания первого сета - 20:25 - победа Газпрома! При этом игра была довольно равной и интересной, а борьба упорной и бескомпромиссной. Во второй партии девелоперы вспомнили за счёт чего они не проиграли ни одной встречи на групповом этапе текущего розыгрыша чемпионата и продемонстрировали более продуктивную и результативную игру, что позволило им с большим отрывом уверенно переиграть ГН во втором сете - 25:16. 1:1 в матче! Интрига взвинтилась до максимума! Теперь выход в финал золотого плей-офф Liga Work & Sport 2022/Весна зависел от исхода короткой, но решающей партии! Команды продемонстрировали максимальное стремление к победе, яркую, интересную и захватывающую игру, но в концовке третьего сета сильнее всё же оказался коллектив Setl Group - 15:12 в решающем игровом отрезке и 2:1 в матче в их пользу! Setl Group отправляется в финал данного плей-офф в борьбу за 1-2 места, медали и призы Liga Work & Sport 2022/Весна, где их уже ожидает Алмаз. игра будет огненной! 100%! А Газпром нефть сразится в матче за 3-е место золотого плей-офф с Ростелекомом, которого уже обыгрывал на групповом этапе этого сезона, но, как показывают матчи плей-офф, это ещё ничего не значит. А стремление Ростелекома взять реванш за прошлое досадное поражение может так мотивировать этот коллектив, что ГН может и не повторить предыдущего достижения с этим соперником! Посмотрим. Увидим. Будет очень интересно и увлекательно!
Команда: Setl Group Атака Передача Блок Подача