• Александр Рассохин

Никита Чижов

10 : 1
    47'
В четвёртой игре и заключительном матче в рамках 4-го тура чемпионата по мини-футболу Liga Work & Sport 2022/Лето встречались команды Геодезическое сопровождение строительства и Лахта центр. Фаворитом в этом противостоянии был коллектив под руководством Чижова Никиты, который к моменту данной встречи имел 2 победы и 1 поражение. Лахта центр же до этого поединка уступил все свои встречи. Первые 25 минут матча команды играли на одном уровне, что уже было неожиданно. Подопечные Бабака Дмитрия сопротивлялся и создавал голевые моменты у ворот соперника. Однако до гола их довести удалось лишь оппоненту команды. К концу первого тайма разрыв был не крупным, однако уже к середине второго игрового отрезка стало понятно, кто точно одержит победу. Оставалось только выяснить с каким счётом? В итоге получилось, что с довольно крупным - 10:1.