3 : 4
    29'
  • 47'
    3 : 5

В первой игре в рамках 4-го тура чемпионата по мини-футболу Liga Work & Sport 2022/Лето встречались команды Work & Sport и Лига цифровой экономики. Хоть подопечные Сотникова Александра и считались явными аутсайдерами в этой встрече, счёт в матче открыли именно они, на 16 минуте, забив гол в ворота соперника. Но подопечным Сафина Артёма понадобилось меньше минуты, чтобы сравняться. Однако ЛЦЭ с таким результатом явно была не согласна и уже к перерыву сделала счёт 1:4. Второй игровой отрезок Work & Sport начал намного увереннее, забив два гола в ворота соперника, разрыв был минимальным. Невероятный по накалу матч! Каждая команда играла на победу и была её достойна, игроки были заряжены на 100%, каждый выложился на полную. Но сильнейшем в этой встрече оказалась команда ЛЦЭ, матч завершился со счётом 3:5.
Команда: Work & Sport