Роман Уманский

• Виталий Куткин

4 : 2
    50'
В четвёртой игре и заключительном матче в рамках 1-го тура чемпионата по мини-футболу Liga Work & Sport 2022/Лето встречались команды АВАП-монтаж и Игора. Соперники с первых минут матча показали боевой настрой – игроки вступали в единоборства в каждом моменте, на поле царила настоящая борьба, ни один из коллективов не собирался уступать, всем хотелось открыть счёт в матче. Удалось это подопечным Лугинина Андрея, однако АВАП-монтаж не собирался сдаваться и к концу первого тайма сравнял счёт, а за минуту до перерыва и вовсе вышел вперёд! Вторые 25 минут прошли в том же настрое, игроки бились и боролись до последнего, но коллектив под руководством Бзарова Вадима был более уверен и точен в своих комбинациях, что и привело их к победе! Итоговый счёт - 4:2, поздравляем АВАП-монтаж с заслуженной победой, а команду Игора с по-настоящему боевым дебютом!
Команда: АВАП-монтаж