• Светослав Ксенофонтов

Алексей Кавкаев

4 : 3
    50'
Во второй игре в рамках 6-го тура чемпионата по мини-футболу Liga Work & Sport 2022/Лето встречались команды Газинформсервис и Геодезическое сопровождение строительства. Обе команды настраивались исключительно на победу - это можно было наблюдать с первых минут матча.На поле царила настоящая борьба - ни один из коллективов не собирался уступать. Однако ГИС был более уверен и точен в своих комбинациях, что и привело к первому мячу в игре. Но ГСС не опустил руки и довольно быстро сравнял счёт, правда после этого гола стало казаться, что у коллектива под руководством Чижова Никиты заканчиваются силы, а ГИС только набирал. В итоге, под самый конец первого тайма, им удалось забить ещё гол и уйти на перерыв с преимуществом 2:1. Вторые 25 минут прошли по похожему сценарию: много борьбы, ударов и красивых сейвов. ГСС не смог переиграть соперника, хотя в какой-то момент был очень к этому близок. Итоговый счёт 4:3 в пользу ГИС, поздравляем их с заслуженной победой.А ГСС желаем не унывать, ведь кто знает, может быть, именно эти две команды встретятся в финале Суперкубка!
Команда: Газинформсервис