4 : 4
    45'

5 : 4
    47'
В первой игре в рамках 7-го тура чемпионата по мини-футболу Liga Work & Sport 2022/Лето встречались команды Геодезическое сопровождение строительства и Атомэнергопроект. Боевой настрой команд можно было наблюдать с первых минут матча. На 8 минуте встречи счёт открыли подопечные Скворцова Сергея, ещё столько же времени им понадобилось, чтобы удвоить своё преимущество. Уверенное начало для Атомэнергопроекта, но ГСС с каждой минутой только набирал скорость, так что расслабляться было рано. Коллектив под руководством Чижова Никиты, получив оплеуху, всеми силами старался отыграться, создавал опасные моменты у ворот оппонента и надёжнее играл в обороне. Но размочить счёт перед перерывом им удалось благодаря большому количеству нарушений правил соперником. На последних секундах первого тайма, АЭП зарабатывает шестой фол, вследствие чего был назначен дабл-пенальти, который успешно реализовал Чижов Никита. 1:2 – именно с таким счётом начался второй двадцатипятиминутный игровой отрезок. ГСС явно был намерен догонять и обгонять соперника, ведь в случае поражения они теряли любые шансы на попадание в Суперкубок. Свой невероятный настрой на победу показал Шустов Дмитрий, сравняв счёт в матче. Но АЭП понадобилось всего две минуты, чтобы опять выйти вперёд, а ещё через 5 и вовсе вернуть себе преимущество в два мяча! Коллектив под руководством Скворцова Сергея был намерен сохранить разрыв – счёт для них был комфортным. ГСС же бросил все свои силы в атаку, что и принесло свои плоды - Безымянных Михаил на 44 и 45 минутах, сначала сократил отставание до минимального, а потом и вовсе сделал счёт ничейным, а феерией противостояния стал элегантный гол пяткой в исполнении Шустова Дмитрия и Шелаевского Вячеслава. Итоговый счёт встречи 5:4, поздравляем ГСС с победой, а Атомэнергопроекту выражаем благодарность за прекрасную игру!