• Петр Мирошниченко

Дмитрий Добродеенко

3 : 2
    47'
Во второй игре в рамках 7-го тура чемпионата по мини-футболу Liga Work & Sport 2022/Лето встречались команды Work & Sport и Газинформсервис. Один из самых интересных и напряжённых матчей этого сезона, встреча двух сильных команд, битва за бронзовые медали! Невероятный по накалу матч – игроки выкладывались на максимум своих возможностей. Счёт в матче открыли подопечные Скуковского Александра. На 3 минуте встречи Хельштейн Эвальд поразил ворота Петрова Антона, а на 8 минуте Бессинный Владислав повторил его успех. Но коллектив под руководством Сафина Артёма не собирался сдаваться, ведь в случае поражения или ничьи им светило пятое место и ,соответственно, серебряный плей-офф. На ворота Баракина Василия посыпался настоящий шквал атак, но из раза в раз, чудесным образом, ворота оставались в сохранности. Но долго так продолжаться не могло, размочить счёт смог Добродеенко Дмитрий, точным ударом направив мяч в дальний угол. Во втором тайме инициатива осталась целиком и полностью в руках Work & Sport. Подопечные Сафина Артёма совершали множество атак, ударов по воротам соперника, что в конечном итоге и привело к забитым мячам. Итоговый счёт 3:2, поздравляем Work & Sport с абсолютно заслуженным третьим местом в турнирной таблице! А Газинформсервису желаем не унывать, ведь кто знает, может быть именно эти две команды встретятся в финале Суперкубка!
Команда: Work & Sport