14 : 1
    47'

15 : 1
    50'
В четвёртой игре и заключительном матче всего группового этапа в рамках 7-го тура чемпионата по мини-футболу Liga Work & Sport 2022/Лето встречались команды Игора и Лига цифровой экономики. Фаворитом в этом противостоянии был коллектив под руководством Лугинина Андрея, который к моменту данной встречи шёл без поражений в пяти матчах подряд! ЛЦЭ же до этого поединка хоть и имел 4 поражения, в целом, показывал неплохую игру. Первые 10 минут матча команды играли на одном уровне. ЛЦЭ сопротивлялся и создавал голевые моменты у ворот соперника, однако до гола их довести не удавалось, в отличие от оппонента. К концу первого тайма уже стало понятно, кто точно одержит победу. Оставалось только выяснить, с каким счётом? В итоге получилось, что с самым крупным в этом сезоне – 15:1. Поздравляем Игору с заслуженной победой и первым местом в турнирной таблице!
Команда: Игора