Пётр Мирошниченко

• 50'
    2 : 4

Вадим Михайлов

В первой игре в рамках 5-го тура чемпионата по мини-футболу Liga Work & Sport 2022/Лето встречались команды Геодезическое сопровождение строительства и Work & Sport. Обе команды настраивались исключительно на победу - это можно было наблюдать с первых минут матча. Подопечные Сафина Артёма начали игру с позиции силы, хотя фаворитом встречи считался ГСС. Work & Sport взял инициативу в свои руки, и уже на 8 минуте Лисунов Игорь и Мирошниченко Пётр результативно разыграли стандарт! На поле воцарила настоящая борьба: коллективу под руководством Чижова Никиты было необходимо набирать 3 очка, чтобы остаться в гонке за первое место. Команды то и дело создавали опасные моменты, постоянно контратакуя друг друга, однако забить в первом тайме так никому и не удалось. Вторые 25 минут прошли в том же настрое, никто из оппонентов даже и не думал сдавать позиции. Хоть команды и подустали, накал игры только нарастал. В итоге, за 4 минуты до конца матча, после размена голами, ГСС удаётся сравнять. 2:2- ,казалось бы, честный счёт, но Павел Румянцев с этим был не согласен! Забив дубль на 48 и 50 минутах, он поставил твёрдую точку. Итоговый счёт 2:4, поздравляем Work & Sport с третьей победой в этом сезоне!