• 34'

Тарас Марченко

• 44'
    1 : 4

В четвёртой игре и заключительном матче в рамках 5-го тура чемпионата по мини-футболу Liga Work & Sport 2022/Лето встречались команды Лахта центр и Игора. Фаворитом в этом противостоянии был коллектив под руководством Лугинина Андрея, который к моменту данной встречи шёл без поражений в трёх матчах кряду. Лахта центр же до этого уже четырежды уступил оппонентам. Первые 10 минут матча команды играли на одном уровне, что уже было неплохо. Коллектив под руководством Бабака Дмитрия сопротивлялся и создавал голевые моменты у ворот соперника, однако до гола их довести не удавалось, в отличии от оппонента. К концу первого тайма фаворит добился комфортного преимущества в 3 мяча, а во втором - сделал всё, чтобы его удержать. Финальный счёт 1:4, поздравляем Игору с четвёртой победой подряд!
Команда: Лахта центр