45'

Илья Постнов

7 : 0
    47'
Во второй игре в рамках 2-го тура чемпионата по мини-футболу Liga Work & Sport 2022/Лето встречались команды Атомэнергопроект и Лига цифровой экономики. Хоть многие и сулили однозначную победу коллективу под руководством Скворцова Сергея, в первом тайме данного противостояния команды показывали довольно равную игру, создавая опасные моменты то у одних, то у других ворот. Но всё-таки у Атомэнергопроекта, хоть и минимальное, но было преимущество. 1:0 - именно с таким счётом начались вторые 25 минут. Безоговорочным фаворитом в данном игровом отрезке был АЭП, видимо у подопечных Сотникова Александра закончились силы из-за давления соперника. Как итог - 6 безответных мячей в ворота ЛЦЭ. Финальный счёт матча 7:0.
Команда: Атомэнергопроект