• 46'
    1 : 3

Михаил Безымянных

Все события матча...
В четвёртой игре и заключительном матче в рамках 2-го тура чемпионата по мини-футболу Liga Work & Sport 2022/Лето встречались команды АВАП-монтаж и Геодезическое сопровождение строительства. С первых минут команды показали, что на поле будет жёсткий и открытый футбол. Хоть коллектив под руководством Чижова Никиты и был фаворитом, команды играли наравне! Но равная борьба на поле не спасла ворота Бзарова Вадима от двух точных и сильных штрафных ударов. Приколота Александр чётко исполнил два стандарта подряд на 4 и 5 минутах. АВАП-монтаж начал проводить стремительные атаки и наносить удары по воротам Чижова Никиты, но забить удалось лишь в концовке первого тайма, с передачи Бзарова Вадима Жицкий Георгий сокращает преимущество ГСС до минимального. Во втором тайме подопечные Бзарова Вадима как ни старались догнать соперника, никак не получалось. Зато получилось у Безымянных Михаила, за 4 минуты до конца матча он делает счёт 3:1 и ставит точку в этой игре. Финальный счёт встречи - 1:3.
Команда: АВАП-монтаж