Илья Рыжков

• Светослав Ксенофонтов

4 : 2
    50'
В третьей игре в рамках 5-го тура чемпионата по мини-футболу Liga Work & Sport 2022/Лето встречались команды Газинформсервис и Лига цифровой экономики. ЛЦЭ считался номинальным аутсайдером в этом матче, так как ГИС увереннее и стабильнее провёл первую половину текущего розыгрыша чемпионата. Для обеих команд победа означала продолжение борьбы за попадание в плей-офф Суперкубка, а поражение эти шансы сводит почти к нулю. Уже на 5 минуте подопечные Скуковского Александра забили первый гол, а на 16 минуте удвоили своё преимущество. 2:0, с таким результатом команды могли уйти на перерыв, если бы не пенальти в ворота ГИС, заработанный на последних секундах первого тайма, который успешно реализовал капитан Лиги Цифровой Экономики - Сотников Александр. Вторые 25 минут прошли по похожему сценарию: два гола забил ГИС, один ЛЦЭ, пенальти прямо перед финальным свистком, правда уже в ворота ЛЦЭ. Итоговый счёт 4:2, поздравляем Газинформсервис с заслуженной победой!
Команда: Газинформсервис