Сергей Скворцов

9 : 1
    50'
Все события матча...
В первой игре в рамках 6-го тура чемпионата по мини-футболу Liga Work & Sport 2022/Лето встречались команды Атомэнергопроект и Лахта центр. Фаворитом в этом противостоянии был коллектив под руководством Скворцова Сергея, который к моменту данной встречи проиграл лишь один матч. Лахта центр же до этого поединка пять из пяти раз уступал оппонентам. Первые 10 минут матча команды играли на одном уровне, что уже было неожиданно. Лахта центр сопротивлялся и создавал голевые моменты у ворот соперника, однако до гола их довести не удавалось, в отличии от оппонента. К концу первого тайма уже стало понятно, кто точно одержит победу. Оставалось только выяснить, с каким счётом? В итоге получилось, что с довольно крупным - 9:1.
Команда: Атомэнергопроект