Роман Вьюнник

• 42'
    2 : 3

Владислав Дериземля

Во второй игре в рамках 5-го тура чемпионата по мини-футболу Liga Work & Sport 2022/Лето встречались команды АВАП-монтаж и Атомэнергопроект. Сразу стало ясно, что матч получится напряжённым. Коллективы проявили свои лучшие качества, продемонстрировали потрясающий настрой и запредельную мотивацию, показали слаженную игру. Счёт встречи открыл АЭП, уже на 2 минуте Ахмедов Эмиль вывел свою команду вперёд. Правда коллективу под руководством Бзарова Вадима понадобилось не намного больше времени, чтобы сравняться с оппонентом. А прямо перед финальным свистком и вовсе выйти вперёд. 2:1 - с такого счёта начался второй тайм, Атомэнергопроект был в позиции отстающего. АВАП-монтаж всеми силами старался удержать преимущество, в большей степени сведя свою игру в надёжную оборону, что дало сопернику возможность аккуратнее и продуманнее начинать свои атаки. На 36 минуте Атомэнергопроект сравнялся, а ещё через 6 вышел вперёд. Итоговый счёт 2:3, поздравляем Атомэнергопроект с четвёртой победой!
Команда: АВАП-монтаж