Вадим Михайлов

Яков Максимов

2 : 1
    43'
В четвёртой игре и заключительном матче в рамках 6-го тура чемпионата по мини-футболу Liga Work & Sport 2022/Лето встречались команды Игора и Work & Sport. То ли коллектив под руководством Сафина Артёма не успел разыграться, то ли Игора начала очень активно и агрессивно, без раскачки и боязни оппонентов, забив быстрый гол на седьмой минуте. Однако на этом голы в первом тайме закончились, хотя нельзя сказать, что игра была скучной. Игроки бились на равных, создавая опасные моменты у ворот друг друга. Work & Sport удалось сравнять только на 43 минуте, Михайлов Вадим отлично исполнил штрафной удар. Но меньше минуты потребовалось подопечным Лугинина Андрея, чтобы вернуть себе преимущество. 2:1 - итоговый счёт матча, поздравляем команду Игора с 5 победой подряд!
Команда: Игора