3 : 8

• Иван Загородний

4 : 8
    50'
Во второй игре в рамках 1-го тура чемпионата по мини-футболу Liga Work & Sport 2022/Лето встречались команды Лига цифровой экономики и Геодезическое сопровождение строительства. Для ЛЦЭ это был дебют в нашем чемпионате и вообще в подобного рода турнирах, так еще и сразу против явного фаворита ГСС. Первые 25 минут матча прошли достаточно ровно – команды показывали равную игру, создавая моменты то у одних, то у других ворот. Счёт в матче открыл Александр Приколота, а спустя 6 минут удвоил преимущество своей команды. Однако подопечные Сотникова Александра явно не собирались сдаваться. Быстрые контратаки и неожиданные удары по воротам ГСС не заставили долго ждать результата, но на каждый пропущенный гол своей команды всё тот же Александр Приколота отвечал своими мячами в ворота оппонентов! 2:4 – с такого счёта начался второй тайм. После перерыва ЛЦЭ попытался переломить ход встречи, сократив отрыв до минимального, однако «тот самый» форвард ГСС забил ещё 3 мяча, тем самым поставив точку в матче - 4:8! Поздравляем коллектив Чижова Никиты с победой, а подопечных Сотникова Александра с очень неплохим, боевым дебютом!
Команда: Лига цифровой экономики