1 : 2

Михаил Иванов

• Михаил Потапов

50'
В третьей игре в рамках 1-го тура чемпионата по мини-футболу Liga Work & Sport 2022/Лето встречались команды Лахта центр и Газинформсервис! ЛЦ хоть и дебютанты нашего чемпионата, но у команды уже был опыт выступления в корпоративных турнирах, так что встреча ожидалась очень интересной и захватывающей. Такой она и оказалась - с первых минут завязалась упорная борьба. Соперники пытались до верного довести каждую свою атаку. Каждая команда играла на победу и была её достойна, оба коллектива были заряжены на 100%, и каждый выкладывался на полную катушку. Счёт в матче открыли подопечные Бабака Дмитрия на 24 минуте с передачи Марцуна Андрея, гол забил Пучков Иван. После пропущенного гола ГИС должен был что-то менять в своей игре. На последней минуте первого тайма Ксенофонтов Светослав смог сравнять счёт и отправил оппонентов на перерыв с ничейным результатом 1:1. Второй тайм начался с атак ГИС. Команда хотела завладеть преимуществом, и им это удалось. Хельштейн Эвальд вывел ГИС вперёд! Подопечные Скуковского Александра всеми силами старались удержать счёт до финального свистка, и у них это отлично получилось, итоговый счёт - 1:2. Поздравляем ГИС с первой победой в чемпионате, а Лахта центр с очень уверенным дебютом! Обе команды абсолютно точно ещё наберут свои очки и принесут немало сложностей своим оппонентам в текущем розыгрыше чемпионата!
Команда: Лахта центр