47'

Владислав Дериземля

8 : 0
    50'
В матче-открытии нашего чемпионата по мини-футболу Liga Work & Sport 2022/Лето встречались команды Атомэнергопроект и Work & Sport! Встреча получилась богатой на голы, но, к сожалению, только в исполнении АЭП. Коллектив под руководством Скворцова Сергея - один из дебютантов нашего футбольного чемпионата, но это никак не помешало ему завладеть преимуществом с самых первых минут матча. Игроки команды Work & Sport предпринимали попытки отыграться и переломить ход встречи, но после досадного автогола Лисунова Игоря интрига в матче пропала. АЭП добился комфортных 0:4 к концу первого тайма, а после перерыва забил ещё столько же! Убедительная победа Атомэнергопроекта 8:0 в первом туре. Команда показала свои амбиции на старте текущего сезона. Нет сомнений, что коллектив в силах побороться за первое место текущего сезона и Суперкубок Liga Work & Sport 2022/Лето. А вот подопечным Сафина Артёма нужно сделать выводы из прошедшего поединка, чтобы продемонстрировать ту игру, которая позволила им весной прошлого года завоевать Суперкубок нашего чемпионата, и побороться за трофеи и призы текущего розыгрыша!
Команда: Атомэнергопроект