Роман Уманский

• 47'
    0 : 8

Все события матча...
Во втором полуфинале Суперкубка Liga Work & Sport 2022/Лето встречались команды Газинформсервис и Игора. В данном противостоянии ожидалась очень упорная, бескомпромиссная и захватывающая игра обоих соперников, а по факту получилось игра в одни ворота в исполнении подопечных Лугинина Андрея. С первых минут было видно, что команды играют осторожно, часто начиная свои атаки через вратарей. Больше мячом, конечно, владела Игора, но до гола дело не доходило - иногда не хватало совсем чуть-чуть, а иногда на пути мяча вставал голкипер Газинформсервиса – Баракин Василий. Несмотря на заметное преимущество, счёт в матче открылся только на 13 минуте, после этого игра целиком и полностью была под контролем фаворита. Итоговый счёт - 0:8! Игора выходит в финал, в котором её уже ждёт Атомэнергопроект!
Команда: Газинформсервис